Lehrer

Geschrieben von PX Admin.

Vertretungsplan                                                              Terminplan

Medienkatalog

mit Sprechstunden

Bitte melden Sie sich vor dem Besuch einer Sprechstunde im Sekretariat (Tel. 06782 99940) an. Sie vermeiden so Terminkollisionen und ermöglichen den Kolleginnen und Kollegen eine angemessene Vorbereitung auf das Gespräch.

Sollten Sie den entsprechenden Sprechstundentermin nicht wahrnehmen können, senden Sie bitte eine E-Mail an das Sekretariat (Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!), in der Sie Alternativtermine angeben können.

Name

Fächer

Sprechstunde

1

Frau Bacila

M, I

Fr, 4. Std.

2

Frau Baltes

E, eR

Do, 5. Std.

3

Frau Barrois

Bi, Ch

Mo, 4. Std.

4

Frau Bautz

E, Ek

Mi, 5. Std.

5

Herr Bieberstein

L, Ek

Fr, 4. Std.

6

Herr Bier

E, Sk

Di, 4. Std.

7

Herr Bierwolf

M, Ph

Mo, 2. Std.

8

Frau Bötel-Schmidt

BK

Do, 3. Std.

9

Herr Brachmann

Ch, Ek

nach Vereinbarung

10

Herr Cappel (Ref.)

Ma, Ch

Di, 4. Sdt.

11

Frau Chapat

E, F

Fr, 2. Std.

12

Frau Clemens

M, Ch

Di, 5. Std.

13

Herr Diversy

M, Ph

n. V.

14

Frau Emmes (Ref.)

Ek, Bio

Di, 2. Std.

15

Herr Endres

M, Ph

Di, 3. Std.

16

Herr Fink

M, Ph

Di, 3. Std.

17

Frau Fink-Klos

Bk

Mo, 5. Std.

18

Herr Fries

M, Ph

n. V.

19

Frau Großgloß

E, eR

Mi, 5. Std.

20

Frau Hasenkampf

De, Ru

Mo, 5. Std.

21

Herr Heck

Ge, kR

Mi, 3. Std.

22

Herr Hellmann

Mu

Di, 3. Std.

23

Frau Hoebbel

Ma, Ek

Fr, 3. Std.

24

Frau Holzbach

M, L

Mi, 5. Std.

25

Herr Holzbach

M, Sp

Do, 2. Std.

26

Frau Kaiser (Ref.)

D, G

Fr, 5. Std.

27

Herr Kandels

G, kR, Sp

Do, 1. Std.

28

Herr Kathary

Mu, Ek

Do, 5. Std.

29

Herr Kipper

L, Ge

Fr, 2. Std.

30

Herr Klees (Ref.)

D, L

Mi, 2. Std.

31

Herr Kruhl

D, Mu, eR

Mo, 6. Std.

32

Frau Lieber

D, Ge

Mo, 2. Std.

33

Herr Mattick

L, kR

Mo, 4. Std.

34

Frau Maurer

D, Sk, Et

Mo, 6. Std.

35

Frau Molter

Sp, Ek

Mo, 5. Std.

36

Herr Morsch

Ge, Sp

Mo, 3. Std.

37

Frau Orlian

E, Ge

Fr, 4. Std.

38

Frau Orth

L, Ek

Mi, 3. Std.

39

Frau Petry

E, F

Di, 3. Std.

40

Frau Petto

E, Mu, P

Mo, 5. Std.

41

Herr Reiff

D, Ge

Mo, 4. Std.

42

Frau Saar

Bio, Ch

Di, 2. Std.

43

Frau Schmitt

D, Ek

Mo, 5. Std.

44

Herr Schmitt

Ge, kR

n. V.

45

Herr Schneider

Ge, Sp

Di, 3. Std.

46

Frau Schwellnus

M, Ph

Elternzeit

47

Herr Dr. Schwellnus

M, Ph

Mo, 3. Std.

48

Herr Seibert

D, E

Fr, 3. Std.

49

Frau Silwanus

F, Sp

Elternzeit

50

Frau Sömmer

E, Sp

Do, 6. Std.

51

Frau Steiner-Wilhelmi

E, M

Do, 3. Std.

52

Frau Wack

M, Ph

Mi, 4. Std.

53

Herr Wagner, C.

Bi, Sp

Do, 2. Std.

54

Herr Wagner, F.

Bi, Ek

Do, 4. Std.

55

Herr Weber

Ch, Sp

Do, 3. Std.

56

Frau Wernitz

Bi, Ek

Mo, 5. Std.

57

Frau Werno

D, L

Di, 3. Std.

58

Herr Wessels

BK

Di, 5. Std.

59

Herr Wilbois

Sk, D

Fr, 2. Std.

60

Frau Winter

Bi, eR

Fr, 4. Std.

61

Frau Wolf

Bi, F

Fr, 2. Std.